2 Mark 1694, Dav. 537; Gaed. 627.
HAMBURG, STADT
2 Mark 1694, mit Titel Leopolds I.
Dav. 537; Gaed. 627.
R Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 537; Gaed. 627.