Mark 1506. Gaed. 664; Jesse 583.
HAMBURG, STADT
Mark 1506.
Gaed. 664; Jesse 583.
R Hübsche Patina, sehr schön
Gaed. 664; Jesse 583.
R Hübsche Patina, sehr schön