25 Pfennig 1909 J. J. 18.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN
previous lot Lot number 7508 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
25 Pfennig 1909, J.
J. 18.
RR Sehr schön-vorzüglich
J. 18.
RR Sehr schön-vorzüglich
Mit Expertise von Erich Paproth.