Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-2 Kopeken 1852, Ekaterinburg. Bitkin 598.
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-2 Kopeken 1852, Ekaterinburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB.
Bitkin 598.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 598.
Vorzüglich-Stempelglanz