Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1831, St. Petersburg. 5.28 g. Bitkin 131.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1831, St. Petersburg. 5.28 g.
Bitkin 131.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 131.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 234, Osnabrück 2013, Nr. 6210.