Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. Reichstaler preuß. 1793 B, Breslau. Dav. 2599; J. 25; Old. 7.
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
Reichstaler preuß. 1793, B, Breslau.
Dav. 2599; J. 25; Old. 7.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 2599; J. 25; Old. 7.