Alexander I., 1801-1825. Ku.-Poluschka 1802, Ekaterinburg. Bitkin H 337 (R2).
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-Poluschka 1802, Ekaterinburg. Novodel; 2,53 g. Mit geriffeltem Rand.
Bitkin H 337 (R2).
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin H 337 (R2).
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Mit Expertise von "Shiryakov & Co", Moskau 2016.