Republik. 1 Dollar o. J. (1924), Dav. 233; L./M. 865.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
previous lot Lot number 5901 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €
Republik.
1 Dollar o. J. (1924), auf die Vereinigung der Republik unter Präsident Tuan Chi Jui.
Dav. 233; L./M. 865.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 233; L./M. 865.
Vorzüglich-Stempelglanz