Reichstaler 1640, Dav. 5039; Forster 280.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1640, mit Titel Ferdinands III.
Dav. 5039; Forster 280.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Dav. 5039; Forster 280.