Diverse Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 8137 next lot
800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
56 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich