Reichstaler 1639, Dav. 5038; Forster 277.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 6116 next lot
800.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Reichstaler 1639, mit Titel Ferdinands III.
Dav. 5038; Forster 277.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Dav. 5038; Forster 277.
Mit altem Sammlerkärtchen.