Christoph Franz von Hutten, 1724-1729. 1/2 Reichstaler 1725. Helmschrott 600.
WÜRZBURG, BISTUM
previous lot Lot number 6866 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Christoph Franz von Hutten, 1724-1729.
1/2 Reichstaler 1725.
Helmschrott 600.
R Prachtexemplar. Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Reichstaler 1725.
Helmschrott 600.
Mit altem Sammlerkärtchen.