Republik ab 1886. 10 Pesos 1924. Fb. 112.
WORLD COINS AND MEDALS
KOLUMBIEN
Republik ab 1886.
10 Pesos 1924. 14,52 g Feingold.
Fb. 112.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 112.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich