Reichstaler 1694, Dav. 5047; Forster 401.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1694, mit Titel Leopolds I.
Dav. 5047; Forster 401.
Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5047; Forster 401.