Kleine Sammlung von Münzen des Königreichs Westphalen, vom Ku.-Centime bis zum Taler. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
WESTPHALEN, LOTS
previous lot Lot number 6855 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
20 Stück., Sehr schön-vorzüglich