Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-Poluschka 1852, Warschau. Bitkin 880 (R).
previous lot Lot number 7160 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-Poluschka 1852, Warschau. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS66 BN.
Bitkin 880 (R).
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Herrliche Kupferpatina, Stempelglanz
Bitkin 880 (R).