Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. Konv.-Taler 1794, Mainz. Dav. 2432; Slg. Walther 650.
MAINZ, ERZBISTUM
Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802.
Konv.-Taler 1794, Mainz.
Dav. 2432; Slg. Walther 650.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Konv.-Taler 1794, Mainz.
Dav. 2432; Slg. Walther 650.