Franz Anton von Harrach, 1709-1727. Reichstaler 1712. Dav. 1238; Zöttl 2423.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Reichstaler 1712.
Dav. 1238; Zöttl 2423.
Winz. Randfehler, Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1712.
Dav. 1238; Zöttl 2423.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 127, Osnabrück 2007, Nr. 4602.