Julius, 1568-1589. 1/2 Reichstaler 1588, Goslar. Welter 587.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Julius, 1568-1589.
1/2 Reichstaler 1588, Goslar. Halber Brillentaler.
Welter 587.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, Kratzer, sehr schön
Welter 587.