Goldgulden 1540. 3.23 g. Fb. 1801; Kellner 12.
NÜRNBERG, STADT
Goldgulden 1540. 3.23 g.
Fb. 1801; Kellner 12.
GOLD. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Fb. 1801; Kellner 12.