Kleines Konvolut von Münzen des 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Kreuzer bis zum Doppelten Vereinstaler. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.
FRANKFURT, LOTS
19 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz