Konv.-Taler 1772. Dav. 2226; J. u. F. 877 a.
FRANKFURT, STADT
Konv.-Taler 1772.
Dav. 2226; J. u. F. 877 a.
Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 2226; J. u. F. 877 a.
Feine Patina, fast vorzüglich