Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Preußen, 5 Mark 1888, 2 Mark 1888; 2 Reichsmark 1937; 1 Billionen-Mark 1923; Rupie 1890, 5 Heller 1908, 20 Heller 1916.
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich