Sedisvakanz 1706. Reichstaler 1706, Münster. Dav. 2465; Schulze 166; Zepernick 219.
MÜNSTER, BISTUM
Sedisvakanz 1706.
Reichstaler 1706, Münster.
Dav. 2465; Schulze 166; Zepernick 219.
Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Reichstaler 1706, Münster.