Moritz, 1592-1627. Reichstaler 1624, Kassel. Dav. 6723; Schütz 688.16.
HESSEN, HESSEN-KASSEL, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM
previous lot Lot number 6482 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Moritz, 1592-1627.
Reichstaler 1624, Kassel.
Dav. 6723; Schütz 688.16.
Feine Patina, vorzüglich
Reichstaler 1624, Kassel.
Dav. 6723; Schütz 688.16.
Feine Patina, vorzüglich