Ausland. Japan.

LOTS
GOLDMÜNZENLOTS

Lot number 5566

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €

Ausland.
Japan. Frankreich, 20 Francs 1868 A (Fb. 586); Polen, 10 Zlotych (Fb. 116); Rumänien, 20 Lei 1890 (Fb. 3); Schweden, 20 Kronor 1899 (Fb. 93 a), 10 Kronor 1901 (F. 94 b); Schweiz, 10 Francs 1913 (Fb. 504); Serbien, 20 Dinara 1882 (Fb. 4); Vatikan, 100 Lire 1932 (Fb. 283), 20 Lire 1869 (Fb. 280).

GOLD. 9 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich