Diverse Taler, Doppeltaler und Teilstücke des 17.-19. Jahrhunderts, darunter einige hübsche Qualitäten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
previous lot Lot number 6390 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
25 Stück., Sehr schön-vorzüglich