August der Jüngere, 1635-1666. Reichstaler 1665, Zellerfeld. Dav. 6354; Welter 802.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
August der Jüngere, 1635-1666.
Reichstaler 1665, Zellerfeld.
Dav. 6354; Welter 802.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Reichstaler 1665, Zellerfeld.
Dav. 6354; Welter 802.
RR Hübsche Patina, sehr schön