Siegfried III., 1208-1227. Brakteat. 0.76 g. Berger -; Slg. Bonhoff -; Steinhilber 70.
AUGSBURG, BISTUM
Siegfried III. 1208-1227.
Brakteat. 0.76 g. Brustbild des Bischofs v. v. in der Rechten Schlüssel, in der Linken Kreuzstab.
Berger -; Slg. Bonhoff -; Steinhilber 70.
R Vorzüglich-Stempelglanz
R Vorzüglich-Stempelglanz