Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1703 KB, Kremnitz. Dav. 1004; Voglh. 225 VII.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1703, KB, Kremnitz.
Dav. 1004; Voglh. 225 VII.
R Hübsche Patina, kl. Zainende, vorzüglich
Dav. 1004; Voglh. 225 VII.