Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
previous lot Lot number 6907 next lot
3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 6,500.00 €
Allgemein.
Kleine Sammlung von Talern, Doppelgulden und Doppeltalern des 19. Jahrhunderts, von Anhalt bis Württemberg. Interessantes Lot mit besseren Typen und hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.
54 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz