Alexander II., 1855-1881. Ku.-Denezhka 1861, Warschau. Bitkin 492.
Alexander II. 1855-1881.
Ku.-Denezhka 1861, Warschau. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 BN.
Bitkin 492.
Feine Patina, vorzüglich +
Bitkin 492.
Feine Patina, vorzüglich +