Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 2 Lire 1794. Lunardi 365.
ITALIEN, GENUA
Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
2 Lire 1794.
Lunardi 365.
Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Lire 1794.
Lunardi 365.