5 Gulden 1923 "Marienkirche", 1935 "Kogge"; 2 Gulden 1923; Gulden 1923, 1932; 1/2 Gulden 1927. Dazu weitere Kleinmünzen von Danzig.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DANZIG
11 Stück., Sehr schön-vorzüglich