20 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 709.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
previous lot Lot number 7994 next lot
30,000.00 €
Hammer-price / sale price: 40,000.00 €
20 Neu-Guinea Mark 1895, A.
J. 709.
RR Nur 1.500 Exemplare geprägt. Feine Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 709.