August Wilhelm, 1714-1731. 12 Mariengroschen 1719, Zellerfeld. Welter 2390.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
August Wilhelm, 1714-1731.
12 Mariengroschen 1719, Zellerfeld.
Welter 2390.
Herrliche Patina, vorzüglich
Welter 2390.
Herrliche Patina, vorzüglich