Christian IV., 1588-1648. Krone 1620, Kopenhagen. Dav. 3517; Hede 106 C.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IV. 1588-1648.
Krone 1620, Kopenhagen.
Dav. 3517; Hede 106 C.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön +
Krone 1620, Kopenhagen.
Dav. 3517; Hede 106 C.