Alfonso I. d' Este, 1505-1534. Testone o. J. Bellesia 11/C.
ITALIEN, FERRARA
previous lot Lot number 5711 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Alfonso I. d' Este, 1505-1534.
Testone o. J. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45.
Bellesia 11/C.
RR Hübsche Patina, sehr schön +
Bellesia 11/C.