Anna, 1730-1740. Rubel 1735, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.94 g. Bitkin 122; Dav. 1673; Diakov 1.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1735, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.94 g.
Bitkin 122; Dav. 1673; Diakov 1.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich