Große Sammlung aller Welt aus Silber und unedlen Metallen in unterschiedlichen Erhaltungen. Sehr interessantes Lot, das unbedingt besichtigt werden sollte. In schwarzem Koffer.
LOTS
ALLGEMEIN
previous lot Lot number 6916 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,900.00 €
Ca. 280 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser