Gebhard VII., Albrecht VII., Philipp II. und Johann Georg I., 1540-1546. Taler 1541, Eisleben. Dav. 9513; Tornau 885 var.
MANSFELD, MANSFELD-SCHRAPLAU, GRAFSCHAFT
Gebhard VII. Albrecht VII. Philipp II. und Johann Georg I. 1540-1546.
Taler 1541, Eisleben.
Dav. 9513; Tornau 885 var.
Winz. Randfehler, sehr schön
Taler 1541, Eisleben.
Dav. 9513; Tornau 885 var.
Winz. Randfehler, sehr schön