Wilhelm V., 1539-1592. Taler o. J., Mülheim. Dav. 8931; Noss 311.
JÜLICH-KLEVE-BERG, JÜLICH-BERG, HERZOGTUM
Wilhelm V. 1539-1592.
Taler o. J. Mülheim.
Dav. 8931; Noss 311.
Außergewöhnlich gut ausgeprägtes Exemplar mit hübscher Patina, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Taler o. J. Mülheim.
Dav. 8931; Noss 311.
Exemplar der Sammlung Dr. Rainer Pudill.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 152, Osnabrück 2009, Nr. 6155.