Mutsuhito, 1867-1912. 5 Sen Jahr 8 Meiji Ära (1875), Osaka. Jacobs/Vermeule V 6.
WORLD COINS AND MEDALS
JAPAN
Mutsuhito, 1867-1912.
5 Sen Jahr 8 Meiji Ära (1875), Osaka.
Jacobs/Vermeule V 6.
Feine Patina, vorzüglich
Jacobs/Vermeule V 6.
Feine Patina, vorzüglich