Föderation. 1 Dime 1924 D, Denver. Yeo. 2016, S. 158.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1 Dime 1924, D, Denver. Winged head (Mercury).
Yeo. 2016, S. 158.
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2016, S. 158.