25 Öre
DÄNEMARK, GRÖNLAND
25 Öre Privatmünzen aus vernickeltem Zink des Grønlandsk Minedrift geprägt von L. Chr. Lauer, Nürnberg:
a) 10 Öre 1911. 1,20 g. Sieg 5.1.
b) 25 Öre 1911. 2,19 g. Sieg 5.2.
c) 100 Öre 1911. 2,70 g. Sieg 5.3.
Exemplare der Auktion Bruun Rasmussen 1132, Kopenhagen 2011, Nr. 5136.
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz