Antoniniane des Macrianus: Enthalten sind 30 Prägungen (RIC 5, 6, 9, 11, 13). Interessantes Lot, bitte besichtigen!
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
previous lot Lot number 951 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
30 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich