Christian Friedrich Karl Alexander, 1757-1791.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT
Lot. Kleine Sammlung von Kleinmünzen vom Pfennig bis zum 20 Kreuzer-Stück.
Ca. 54 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich