Karl Theodor, 1777-1799. Dukat 1795, München. 3.49 g. Fb. 255; Hahn 349.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 6476 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
Karl Theodor, 1777-1799.
Dukat 1795, München. 3.49 g.
Fb. 255; Hahn 349.
GOLD. RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1795, München. 3.49 g.
Fb. 255; Hahn 349.