1 Reichspfennig 1924 E. J. 313.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
1 Reichspfennig 1924, E.
J. 313.
RR Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
J. 313.