Georg III., 1760-1820. 2/3 Taler 1807, Clausthal. 13.06 g. Welter 2815; Kahnt 195; Smith 230.
Georg III. 1760-1820.
2/3 Taler 1807, Clausthal. 13.06 g.
Welter 2815; Kahnt 195; Smith 230.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 206, Osnabrück 2012, Nr. 4996.